План спортивных мероприятий АНХК на февраль

2 февраля в 9:00 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по настольному теннису, первенство НПП/ПМ.

5, 6, 12 февраля в 18:00 на хоккейном корте «Ермак» – первенство АО «АНХК» по хоккею с мячом в зачет зимней спартакиады.

7 февраля в 16:00 на стадионе «Ангара» – соревнования по конькобежному спорту, первенство АО «АНХК» в зачет зимней спартакиады и группы «Здоровье».

9 февраля в 10:00 в спортивном зале «Нефтехимик» – сдача норм ГТО к.ф.к. НПП/ПМ.

9 февраля в 10:00 на х. к. «Ермак» – турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Черных.

16 февраля в 11:00 на стадионе «Ангара» – соревнования по конькобежному спорту среди ветеранов.

16 февраля в 11:00 на базе отдыха «Утулик» – соревнования по горнолыжному спорту на призы генерального директора АО «АНХК» (горнолыжный курорт «Гора Соболиная»).

16 февраля в 11:00 в оздоровительном комплексе «Юбилейный» – соревнования по лыжным гонкам, первенство АО «АНХК» в зачет зимней спартакиады и спартакиады группы «Здоровье».

17 февраля в 12:00 – «Лыжня России» (г. Иркутск). Регистрация участников по тел.: 57-67-82. Отъезд – в 9:00 от спортивного зала «Ангара».

17 февраля в 11:00 в о/к «Юбилейный» – соревнования по лыжным гонкам, закрытие зимнего сезона в зачет зимней спартакиады АО «АНХК».

21 февраля в 16:00 на стадионе “Ангара” – соревнования по конькобежному спорту, первенство АО “АНХК” в зачет зимней спартакиады и группы “Здоровье”.

26 февраля в 16:00 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по настольному теннису, первенство АО «АНХК» в зачет зимней спартакиады.

24 февраля в 11:00 на хоккейном корте «Зенит» – соревнования по хоккею с шайбой, посвященные памяти Рощихина.

Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню:

16 февраля в 10:00 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по настольному теннису: личное первенство среди мужчин в двух возрастных группах,  среди женщин – в одной.

16, 17 февраля в 11:00 в бильярдном клубе (маг. «Ярославна») – парные соревнования по бильярду.

21 февраля в 16:30 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по футболу среди мужских команд.

22 февраля в 16:30 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по дартсу, личное первенство среди мужчин и женщин.

22 февраля в 16:30 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по армреслингу, личное первенство среди мужчин и женщин.

23 февраля в 11:00 в шашечном клубе МОРУЦ – соревнования по шашкам.

24 февраля в 11:00 в шахматном клубе МОРУЦ – соревнования по шахматам.

28 февраля в 17:00 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по волейболу среди мужских команд.

1 марта в 17:00 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по перетягиванию каната (состав команды: 4 женщины и 4 мужчины).

2 марта в 10:00 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по волейболу среди женских команд.

4 марта в 17:30 в спортивном зале «Нефтехимик» – соревнования по футболу среди женских команд.

Участие в городских и областных соревнованиях согласно календарному плану.

1 февраля в спортивном зале «Нефтехимик» – первенство Иркутской области среди средних учебных заведений.

Февраль – первенство области по баскетболу среди мужских команд (г. Иркутск).

Февраль – первенство области по волейболу среди мужских команд (г. Иркутск).

Справки по телефонам: 57-67-82, 57-60-92.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *