Скоро финал

16 июля в спортивном зале «Нефтехимик» состоится финал волейбольных поединков летней спартакиады АНХК среди мужских команд.

Вчера за возможность выйти в финал соревнований боролись команды – Ангарский завод полимеров и РН-ПБ филиал «Ангара». Их  игра завершилась со счетом 2:0 в пользу АЗП.

Напряженнее прошла встреча у волейболистов производства нефтехимии и волейболистов  Блока главного энергетика – «Энергия». В первой партии победу одержала команда «Энергия», во второй – ПНХ. Поймав кураж, команда ПНХ выиграла и третью партию.

За третье-четвертое место сразятся команды – РН-ПБ «Ангара» и «Энергия». За первое-второе – АЗП и ПНХ.

Финал соревнований пройдет 16 июля в спортивном зале «Нефтехимик». Первая встреча начнется в 16:30.